Содержание статьи:
Постоянный пользователь
Вот и я словил эту надпись ойл инкоррект.. заехал сегодня на эстакаду и так как машина широкая не смог заехать в вертикальное положение.. оставил под уклоном. чтоб подтянуть защиту. после манипуляций по протяжке выскачила эта долбанная надпись. уровень в норме, горит сервис, клема на батарейке не скидывает. ТО через 1000. дождусь завтрашнего дня а там посмотрим
Полковник
Вот и я словил эту надпись ойл инкоррект.. заехал сегодня на эстакаду и так как машина широкая не смог заехать в вертикальное положение.. оставил под уклоном. чтоб подтянуть защиту. после манипуляций по протяжке выскачила эта долбанная надпись. уровень в норме, горит сервис, клема на батарейке не скидывает. ТО через 1000. дождусь завтрашнего дня а там посмотрим

Возможно из за плохого Бенза не хватает углов коррекции зажигания, возможно датчик какой, у меня на трассе на 180 загорелась ошибка, думаю ну вот, до гонялся, приехал домой пошел спать, утром пришел ошибки нет.
Не гаснет сообщение об уровне масла | Ситроен С5 Клуб / Citroen C5 Club
Ошибка пежо 308 engine fault repair needed
То что бэха вваливает нормально тут не обсуждается, интересно спросить что в плане тормозов рулежки в сравнении. Чем свежее версия, тем больше вероятность того, что все неисправности будут выявлены, также рекомендуем скачать именно русифицированную утилиту.
Ошибка engine fault пежо 308 – Ремонт автомобиля своими руками. Engine fault пежо 3008
Сам по себе плохой бензин, может, и не принёс бы значительного ущерба двигателю, но система очистки выхлопных газов сразу вычисляет повышенное содержание несгоревшего топлива в выхлопе и значительный рост количества вредных веществ. Машина ожила, возвращался домой все ок, дал простраться двиглу и все такое.
Ошибка давления масла двигателя — Двигатель и выхлопная система — Peugeot Citroen Club Не сменили. ))) это две разные ошибки. Деполюшен это экология, а энджайн фаулт это поломка. Кроме этого, сам датчик температуры антифриза может выйти из строя и передавать неверные данные на интеллектуальный блок управления. Продиагностировали показали ошибки детонации на цилиндре 1, сказали чистка, замена цепи и все такое от 50 до 70 тыр.
Там по текущему состоянию машины горит только чек двигателя, но при этом внешне это никак не проявляется сказали, что ехать можно НО до ближайшего сервиса Записался на завтра в Калуге, надеюсь, доеду без приключений.









